Lote Nº: 32

Aycardo, Febo

Escuela uruguaya, contemporáneo.
«PUERTO CONSTRUCTIVO»
Óleo sobre tela. Mide 40 x 50 cm.
Firmado abajo, a la derecha. Ref.: Obra titulada y firmada al dorso por el artista, bajo Nº 1834 de sus registros.
Base u$s 250

SKU: L0032 Categoría: