Lote Nº: 96

Pierri, Diulio

Escuela argentina, contemporáneo.
«MOSQUITO MAN»
Escultura de resina. Mide 53 cm. de altura
Obra titulada, fechada «2021» y firmada abajo, en su base. Con justificación de tiraje 6/8. Ref.: Con foto certificado de autenticidad, extendido por el artista con fecha 26/5/21.
Base u$s 500

SKU: L0096 Categoría: