Lote Nº: 21
Nojiri, Tsugumasa
Escuela japonesa, 1948 –
«FLORERO»
Óleo sobre tela. Mide 58 x 38 cm.
Firmado y fechado «80» abajo, a la derecha.
Base u$s 120
Escuela japonesa, 1948 –
«FLORERO»
Base u$s 120