Lote Nº: 21

Nojiri, Tsugumasa

Escuela japonesa, 1948 –
«FLORERO»
Óleo sobre tela. Mide 58 x 38 cm.
Firmado y fechado «80» abajo, a la derecha.
Base u$s 120

SKU: L0021 Categoría: