Lote Nº: 46

Pierri, Orlando

Escuela argentina, 1913 – 1990
«FLORES»
Oleo sobre hardboard. Mide 100 x 43 cm.
Firmado abajo, a la derecha.
Base u$s 300

SKU: L0046 Categoría: