Lote Nº: 53
Mañe, Haroldo
Escuela uruguaya, contemporáneo.
«CENTAUROS»
Sanguínea sobre papel. Mide 48 x 63 cm.
Firmada abajo, a la derecha.
Base u$s 400
«CENTAUROS»
Firmada abajo, a la derecha.
Base u$s 400