Lote Nº: 24

Borla, Héctor

Escuela argentina, 1937 – 2001
«STILL LIFE»
Óleo sobre tela. Mide 50 x 60 cm.
Firmado y fechado «88» abajo, a la derecha. Ref.: Obra titulada, fechada «1988» y firmada al dorso, por el artista.
Base u$s 900

SKU: L0024 Categoría: