Lote Nº: 41

Polesello, Rogelio

Escuela argentina, 1939 – 2014
«RASTRA»
Serigrafia sobre papel. Mide 55 x 90 cm.
Firmada y fechada «82» abajo, a la derecha. Ref.: Obra titulada y con justificación de tiraje 14/100 abajo, a la izquierda.
Base u$s 250

SKU: L0041 Categoría: