Lote Nº: 44
Frexas, Lola
Escuela argentina, 1924 – 2011
«DESDE EL PESEBRE»
Acuarela sobre papel. Mide 54 x 75 cm.
Firmada, fechada «79» y titulada abajo, a la derecha.
Base u$s 250
«DESDE EL PESEBRE»
Base u$s 250