Lote Nº: 44

Frexas, Lola

Escuela argentina, 1924 – 2011
«DESDE EL PESEBRE»
Acuarela sobre papel. Mide 54 x 75 cm.
Firmada, fechada «79» y titulada abajo, a la derecha.
Base u$s 250

SKU: L0044 Categoría: