Lote Nº: 1

Gorrochategui, Claudio

Escuela argentina, 1917 – 1991
«PAISAJE URBANO»
Oleo sobre cartón entelado. Mide 40 x 50 cm.
Firmado abajo, a la derecha.
Base u$s 200

SKU: L0001 Categoría: