Lote Nº: 1
Gorrochategui, Claudio
Escuela argentina, 1917 – 1991
«PAISAJE URBANO»
Oleo sobre cartón entelado. Mide 40 x 50 cm.
Firmado abajo, a la derecha.
Base u$s 200
«PAISAJE URBANO»
Firmado abajo, a la derecha.
Base u$s 200