Lote Nº: 23

Barragán, Julio

Escuela argentina, 1928 – 2011
«BDV»
Oleo sobre hardboard. Mide 60 x 50 cm.
Firmado abajo, a la derecha. Ref.: Obra titulada y firmada al dorso, por el artista.
Base u$s 150

SKU: L0023 Categoría: