Lote Nº: 87
Manzorro, Vicente
Escuela argentina, 1912 – 1978
«FLORERO»
Técnica mixta sobre cartón. Mide 56 x 40 cm.
Firmada abajo, a la izquierda.
Base u$s 120
«FLORERO»
Base u$s 120