Lote Nº: 80

Castagnino, Juan Carlos

Escuela argentina, 1908 – 1972
«MUJER SENTADA»
Sepia sobre papel. Mide 85 x 66 cm.
Firmada abajo, a la izquierda.
Base u$s 400

SKU: L0080 Categoría: