Lote Nº: 64

Coppini, Fausto Eliseo

Escuela argentina, 1870 – 1945
«PAISAJE»
Óleo sobre tela. Mide 74 x 100 cm.
Firmado abajo, a la derecha.
Base u$s 350

SKU: L0064 Categoría: