Lote Nº: 94

Jarry, Gastón

Escuela argentina, 1889 – 1974
«NIÑAS»
Oleo sobre tela. Mide 60 x 45 cm.
Firmado abajo, a la derecha.
Base u$s 150

SKU: L0094 Categoría: