Lote Nº: 8

Jasinski, Fela Laia

«VENTANA DE CANES»
Técnica mixta sobre tela montada en hardboard. Mide 60 x 41 cm.
Firmado y titulado en etiqueta al dorso. Con dedicatoria en el marco al dorso, con fecha 4-3-99.
Base u$s 100

SKU: L0008 Categoría: