Lote Nº: 8

Fara, Teresio

Escuela argentina, 1929 – 1986
«PAISAJE»
Oleo sobre cartón. Mide 11 x 17 cm.
Firmado y fechado «77» abajo, a la derecha.
Base u$s 100

SKU: L0008 Categoría: