Lote Nº: 78

Chab, Victor

Escuela argentina, contemporáneo.
«DE LAS MAS ALTAS ESFERAS»
Técnica mixta sobre tela. Mide 60 x 50 cm.
Obra titulada, fechada «1975» y firmada al dorso, por el artista. Ref.: Obra con etiqueta al dorso de Galería de Arte Gradiva, con el número 1483/5395 de sus registros.
Base u$s 350

SKU: L0078 Categoría: