Lote Nº: 45
Koeko Koek, Stephen
Escuela argentina, 1887 – 1934
«PAISAJE»
Óleo sobre tabla. Mide 50 x 60 cm.
Firmado abajo, a la derecha.
Base u$s 1200
«PAISAJE»
Firmado abajo, a la derecha.
Base u$s 1200