Lote Nº: 17

Arcidiacono, José

Escuela argentina, 1910 – 1982
«CALLE DEL PORTEZUELO (CHILECITO)»
Óleo sobre tela. Mide 50 x 60 cm.
Firmado y localizado «Chilecito 48» abajo, a la derecha. Ref.: Obra titulada y firmada al dorso por el artista. Con boleta de compra del Banco Ciudad de fecha 14-9-2017.
Base u$s 100

SKU: L0017 Categoría: