Lote Nº: 40
Pertovt, Gabriela
Escuela argentina, contemporánea.
«CUESTION DE NUMEROS»
Acrílico sobre tela. Mide 50 x 50 cm.
Firmado abajo, a la derecha. Ref.: Titulado, firmado y fechado «2014» al dorso, por la artista. Cuenta con certificado de autenticidad extendido por la artista.
Base u$s 150