Lote Nº: 85

Vaz, Oscar

Escuela argentina, 1909 – 1987
«RIBERA DE BARRACAS AL SUR»
Óleo sobre tela. Mide 90 x 70 cm.
Firmado y fechado «72» abajo, a la derecha. Ref.: Obra titulada y firmada al dorso, por el artista.
Base u$s 1200

SKU: L0085 Categoría: