Lote Nº: 103

Castagnino, Juan Carlos

Escuela argentina, 1908 – 1972
«PELEA DE PERROS»
Acrílico sobre cartón. Mide 70 x 100 cm.
Firmado abajo, a la derecha. Ref.: Obra con etiqueta de Álvaro Castagnino Galería de Arte.
Base u$s 1200

SKU: L0103 Categoría: