Lote Nº: 103

Campanella, Vito

Escuela argentina, 1932 – 2014
«EL PASO DEL TIEMPO»
Óleo sobre tela. Mide 60 x 50 cm.
Firmado y fechado «75» abajo, a la derecha. Ref.: Obra titulada, fechada «75» y firmada al dorso por el artista.
Base u$s 4000

SKU: L0103 Categoría: