Lote Nº: 94

De La Fuente, Felipe

Escuela argentina, 1912 – 2000
«BODEGON PORTUARIO»
Técnica mixta sobre papel. Mide 56 x 37 cm.
Firmada abajo, a la derecha. Ref.: Obra titulada, fechada «1976» y firmada al dorso por el artista.
Base u$s 80

SKU: L0094 Categoría: