Lote Nº: 88

Perez Celis

Escuela argentina, 1939 – 2008
«SIN TITULO»
Óleo sobre tela. Mide 120 x 80 cm.
Firmado y fechado «62» abajo, a la derecha. Ref.: Obra fechada «1962» y firmada al dorso, por el artista. Con etiqueta al dorso de la Galería Rubbers.
Base u$s 2800

SKU: L0088 Categoría: