Lote Nº: 73

Pages, Mariano

Escuela argentina, 1922 – 2010
«DESNUDO»
Escultura de cerámica. Mide 25 x 50 cm.
Firmado y fechado «78» abajo, al dorso.
Base u$s 700

SKU: L0073 Categoría: