Lote Nº: 73

Koek Koek, Stephen

Escuela argentina, 1887 – 1934
«COMPOSICION»
Oleo sobre arpillera. Mide 57 x 66 cm.
Firmado abajo, a la izquierda. Ref.: Obra reproducida en el libro «Koek Koek» de Ignacio Gutiérrez Zaldívar, Ediciones Zurbarán (pág. 98).
Base u$s 1500

SKU: L0073 Categoría: