Lote Nº: 48

Clusellas, Tomas

Escuela argentina, contemporáneo.
«SIN TITULO»
Técnica mixta sobre tela. Mide 150 x 150 cm.
Obra titulada, fechada «1996» y firmada al dorso, por el artista.
Base u$s 1200

SKU: L0048 Categoría: