Lote Nº: 16

Cerrito, Egidio

Escuela argentina, 1918 – 1968
«PAISAJE»
Oleo sobre hardboard. Mide 45 x 55 cm.
Firmado abajo, a la derecha.
Base u$s 200

SKU: L0016 Categoría: