Lote Nº: 26

Capusotto, Lidia

Escuela argentina, 1918 –
«NOCHE DE PROCESION»
Oleo sobre hardboard. Mide 24 x 30 cm.
Firmado abajo, a la derecha. Ref.: Obra titulada y firmada al dorso, por la artista.
Base u$s 120

SKU: L0026 Categoría: