Lote Nº: 26
Capusotto, Lidia
Escuela argentina, 1918 –
«NOCHE DE PROCESION»
Oleo sobre hardboard. Mide 24 x 30 cm.
Firmado abajo, a la derecha. Ref.: Obra titulada y firmada al dorso, por la artista.
Base u$s 120
Escuela argentina, 1918 –
«NOCHE DE PROCESION»
Base u$s 120