Lote Nº: 58

Alonso, Carlos

Escuela argentina, contemporáneo.
«JUGANDO CON EL GATO»
Técnica mixta sobre papel. Mide 66 x 95 cm.
Firmada y fechada «64» abajo, a la derecha.
Base u$s 1000

SKU: L0058 Categoría: