Lote Nº: 65

Cuneo, José

Escuela uruguaya, 1887 – 1977
«LA ESQUINA»
Técnica mixta sobre papel montado en tela. Mide 45 x 64 cm.
Firmada y fechada «1956» abajo, a la izquierda.
Base u$s 800

SKU: L0065 Categoría: