Lote Nº: 76
Koek Koek, Stephen
Escuela argentina, 1887 – 1934
«CRISANTEMOS»
Óleo sobre tabla. Mide 56 x 110 cm.
Firmado abajo, a la derecha.
Base u$s 1500
«CRISANTEMOS»
Firmado abajo, a la derecha.
Base u$s 1500