Lote Nº: 51

Guzmán Valenzuela, Benjamin

Escuela chilena
«PAISAJE»
Óleo sobre tela. Mide 70 x 90 cm.
Firmado abajo, a la izquierda.
Base u$s 200

SKU: L0051 Categoría: