Lote Nº: 51
Guzmán Valenzuela, Benjamin
Escuela chilena
«PAISAJE»
Óleo sobre tela. Mide 70 x 90 cm.
Firmado abajo, a la izquierda.
Base u$s 200
Escuela chilena
«PAISAJE»
Base u$s 200