Lote Nº: 84
Vasileff, Ivan
Escuela argentina, 1897 – 1966
«ESCENA FAMILIAR»
Oleo sobre hardboard. Mide 61 x 76 cm.
Firmado abajo, a la derecha. Ref.: Obra con etiqueta al dorso, del atelier del artista.
Base u$s 300
«ESCENA FAMILIAR»
Base u$s 300