Lote Nº: 5
Mastro, Luis
Escuela argentina, 1923 – 2005
«MUSICO Y DESNUDO»
Óleo sobre tela. Mide 60 x 90 cm.
Firmado abajo, a la derecha.
Base u$s 400
«MUSICO Y DESNUDO»
Firmado abajo, a la derecha.
Base u$s 400