Lote Nº: 52

Ciocchini, Cleto

Escuela argentina, 1899 – 1974
«PESCADOR»
Oleo sobre cartón entelado. Mide 60 x 50 cm.
Firmado y localizado «Mar del Plata» abajo, a la izquierda.
Base u$s 400

SKU: L0052 Categoría: