Lote Nº: 33
Le Parc, Julio
Escuela argentina, contemporáneo.
«MODULACION RA Nº 65»
Litografía sobre papel. Mide 54 x 67 cm.
Firmada abajo, a la derecha. Con justificación de tiraje 82/150 abajo, a la izquierda.
Base u$s 1000
«MODULACION RA Nº 65»
Base u$s 1000