Lote Nº: 100

Imperiale, Osvaldo

Escuela argentina, 1913 – 1977
«DIA GRIS»
Óleo sobre tela. Mide 90 x 100 cm.
Firmado abajo, a la izquierda.
Base u$s 1500

SKU: L0100 Categoría: